Персональный форум

Персональный форум двора 36/1 пр-т Молдагуловой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум двора 36/1 пр-т Молдагуловой » Тестовый форум » Любимый продукт в косметичке


Любимый продукт в косметичке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а какой косметический продукт в вашей косметичке самый любимый и почему?

0

2

Нарша написал(а):

Девочки, а какой косметический продукт в вашей косметичке самый любимый и почему?

У меня это тональны крем Клиник. Только с ним кожа выглядит шикарно

0

3

Нарша написал(а):

Девочки, а какой косметический продукт в вашей косметичке самый любимый и почему?

У меня это мист для лица марки Локситан . Он за секунду преображает кожу лица, делает её сияющей, здоровой и красивой и этот эффект сохраняется на протяжении всего дня. Я люблю натуральность и не нравится мне, кода на лице слишком много косметики и тональных средств. Поэтому для меня этот мист стал настоящим открытием и такой себе палочкой -выручалочкой в ежедневном уходе за кожей. Вот так он выглядит
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0565/9577/5676/products/38BV050A19_360x.png?v=1627310151

Отредактировано Fainna (2022-06-13 13:53:25)

0

4

У супруги в косметичке тоже полно различных уходовых средств.

0

5

Женщинам косметика нужна)

0

6

Наверное, если делать свой выбор, я бы сделала его в пользу консилера. Дело в том, что он действительно позволяет сделать свое лицо максимально подтянутым и освеженным даже после самой сложной ночи. Считаю, что такой продукт должен обязательно быть в обиходе каждой женщины, но также нужно помнить, что https://wamiles.kz/kak-nanosit-conceale … asti-lica/ наносить его нужно правильно. И это верный шаг на пути к красивому макияжу - учиться таким премудростям, которые сделают Вас лучше. Всегда стремлюсь к этому и стараюсь сделать так, чтобы люди видели мою естественную красоту. Считаю, что это важно.

0


Вы здесь » Персональный форум двора 36/1 пр-т Молдагуловой » Тестовый форум » Любимый продукт в косметичке